Научный журнал
Международный журнал экспериментального образования
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Двадненко М.В. 1 Еременко В.А. 1 Чудопал А.В. 1
1 Кубанский государственный технологический университет
1. Роль информационных систем в управлении качеством Двадненко М.В., Двадненко И.В., Двадненко В.И. // Современные наукоемкие технологии. – 2014. – № 4. – С. 139.

В условиях развития современного общества информационные технологии глубоко проникают жизнь людей. Они очень быстро превратились в жизненно важный стимул развития не только мировой экономики, но и других сфер человеческой деятельности. Сейчас трудно найти сферу, в которой не используются информационные технологии.

Информационные технологии представляют весь накопленный опыт человечества в форматизированном виде, пригодном для прикладного использования. И в нем сконцентрированы научные знания и материалистический опыт для осуществления общественных процессов, при этом экономятся затраты труда, времени, энергии, вещественных средств [1].

Исходя из вышеизложенного, целью нашей работы было применение автоматизированных информационных технологий на предприятии ИП Гавриленко В.Ф. «Лаборатория по аттестации рабочих мест».

После заключения договора с заказчиком экспертная группа выезжает по его местонахождению или месту непосредственного осуществления деятельности. С помощью специального оборудования производятся замеры потенциально вредных и опасных производственных факторов на рабочих местах заказчика. После чего собранные данные поступают в отдел обработки результатов замеров.

Специалисты, обладающие необходимыми знаниями и при помощи специальных информационных программ, осуществляют обработку полученных от экспертов данных. Результатами работы служит пакет документов – отчет по проведению специальной оценке условий труда, а также соответствующие рекомендации, разъяснения, комментарии по результатам проведенной оценки, которые передаются заказчику или его представителю.

После сотрудничества заказчики в любой момент имеют возможность обратиться в данную организацию за методической помощью и консультациями по проделанной работе.


Библиографическая ссылка

Двадненко М.В., Еременко В.А., Чудопал А.В. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ // Международный журнал экспериментального образования. – 2016. – № 10-2. – С. 223-223;
URL: https://expeducation.ru/ru/article/view?id=10641 (дата обращения: 28.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674