Научный журнал
Международный журнал экспериментального образования
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Шамилев С.Р. 2
2 ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

В учебнике изложены основные вопросы в соответствии с рабочей программой дисциплины «Введение в специальность». Изложена методика обучения в образовательном учреждении, балльно-рейтинговая система ВУЗа, работа по поиску необходимой информации в Интернете. Приведены основные понятия в области бизнес-информатики. Проанализирована роль бизнес-информатики в системе научных знаний. Исследованы предмет, объекты, методы и задачи изучения бизнес-информатики. Рассмотрены задачи и перспективы создания условий для осуществления полноценной воспитательной деятельности, формирующей жизненные установки и нравственные ориентиры, чувство социальной ответственности у студентов, доступного качественного обучения, формирования у студентов целостной универсальной системы знаний.

Учебник предназначен для студентов 1 курса специальности 38.03.05 «Бизнес-информатика» для подготовки к учебным занятиям, промежуточному тестированию, а также к зачету по дисциплине «Введение в специальность».


Библиографическая ссылка

Шамилев С.Р. ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ // Международный журнал экспериментального образования. – 2015. – № 12-4. – С. 579-580;
URL: https://expeducation.ru/ru/article/view?id=9257 (дата обращения: 28.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674