Научный журнал
Международный журнал экспериментального образования
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

СБОРНИК УЧЕБНЫХ ЗАДАНИЙ ПО ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Чеснокова Л.А. 1 Михайлова И.В. 1 Воронкова И.П. 1 Кузьмичева Н.А 1 Карманова Д.С. 1
1 ОрГМУ

Сборник учебных заданий по органической химии для студентов фармацевтического факультета, подготовленный коллективом авторов, предназначен для самостоятельной работы студентов, обучающихся по специальности 33.05.01 – Фармация, обучающихся на очной форме с применением дистанционных технологий.

Сборник содержит общие указания по выполнению индивидуальных заданий и упражнений, а также порядок их оформления и предоставления на проверку. В сборнике содержится перечень индивидуальных теоретических заданий и упражнений, тестовых вопросов для проверки остаточных знаний, изложенных в соответствии с изучаемыми модулями.

Издание дополнено приложением, в котором в виде схем и таблиц изложены основные материалы, подлежащие изучению, а также приведены основные механизмы органических реакций.


Библиографическая ссылка

Чеснокова Л.А., Михайлова И.В., Воронкова И.П., Кузьмичева Н.А, Карманова Д.С. СБОРНИК УЧЕБНЫХ ЗАДАНИЙ ПО ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА // Международный журнал экспериментального образования. – 2017. – № 4-1. – С. 75-75;
URL: https://expeducation.ru/ru/article/view?id=11371 (дата обращения: 28.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674